Регион:Челябинская обл.

отопитель для грузового транспорта автономный прамотроник

отопитель для грузового транспорта автономный прамотроник
увеличить
Заказать
Цена: 19900 руб./шт

Цены от 19900 до 20900 в зависимости от модели. Установка 5000 руб. Автономные воздушные отопители «Прамотроник 4Д-12» и «Промотроник 4Д-24» предназначены для эффективного и быстрого прогрева воздуха в кабине или салоне автотранспортного средства и поддержания заданной температуры.
Отопители работают на дизельном топливе, которое забирается через собственную систему топливоснабжения отопителя из основного топливного бака автотранспортного средства, либо автономного (независимого) топливного бачка. Устанавливаются отопители в кабине либо в салоне автомобиля. Забор воздуха для прогрева может производиться как с наружи, так и, для максимально быстрого нагрева, из салона/кабины -в режиме рециркуляции. В этом случае нагнетатель отопителя производит забор воздуха из отапливаемого помещения, продувает через теплообменник и нагретым подаёт обратно. В жаркое время года отопитель может работать в режиме вентиляции, обдувая помещение.
При использовании отопителя решается проблема ночевки в автомобиле при зимней стоянке. Отопитель окупается всего за 3-4 месяца работы благодаря экономии ресурса двигателя и очень низкому расходу топлива.
Немаловажным является тот факт, что отопитель работает практически бесшумно, а в отработанных газах отопителя содержится минимальное количество вредных веществ.
Установка отопителя является требованием экологических норм Евро-3, и является гарантом того, что у водителей не возникнет проблем со стоянкой в Европейских странах, где существуют жесткие ограничения стоянки автомобиля с работающим двигателем.
Поддержание комфортной температуры в кабине или салоне автотранспортного средства может осуществляться как в автоматическом режиме, так и с помощью ручной регулировки теплопроизводительности.
Как опция предусмотрен выносной датчик контроля температуры в кабине/салоне автотранспортного средства, который может быть установлен в любое место по усмотрению потребителя. При создании отопителя «Прамотроник» были учтены все достоинства и недостатки отопителей ведущих западных производителей. Конструкции камеры сгорания и теплообменника не имеют аналогов среди мировых производителей данного вида продукции и защищены рядом патентов.
В комплектовании отопителя использованы основные узлы импортного производства: топливный насос плунжерного типа, электродвигатель, свеча накаливания, датчик перегрева.
Отопитель «Прамотроник» поставляется с монтажным комплектом, с помощью которого не составит проблем установить и правильно подключить его. Монтаж отопителя необходимо производить в сертифицированном автоцентре  наш находится в Кременкуле)))



обновлено:20.04.20 добавлено:27.10.15
Рубрикa: Тахографы для грузового транспорта [только этой компании]
Контакты
Поделиться

отопитель для грузового транспорта автономный прамотроник

Купить отопитель для грузового транспорта автономный прамотроник в Челябинске можно у Авто Глонасс . Телефон: 8 (351) 729-95-45, 740-17-27