Регион:Челябинская обл.

Ортопедический матрас Орматек Баланс

Ортопедический матрас Орматек Баланс
увеличить
Заказать
Цена: 6542 руб./шт

Одна из самых популярных моделей в линейке Орматек. Ортопедический матрас на блоке независимых пружин. Каждая пружина в матрасе работает отдельно и воспринимает нагрузку только в том месте, на которое идет давление. При такой конструкции матраса с мышц снимается напряжение и организм восстанавливает силы гораздо быстрее.

 

Матрас имеет разную жесткость сторон. Это очень удобно: если вам нужно изменить жесткость матраса, достаточно просто перевернуть его.

 

С двух сторон от пружинного блока проложена ортопедическая пена Ormafoam. Пена принимает контур тела человека и обеспечивает высокие анатомические свойства спального места. Упругий и эластичный наполнитель пропускает воздух, не накапливает пыль и аллергены.

 

С более жесткой стороны матрас дополнительно усилен слоем натуральной кокосовой койры.
Магазин «Матрас.ру» является официальным дилером фабрики Орматек в Магнитогорске и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Орматек Баланс с доставкой в Магнитогорске в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.


обновлено:11.09.19 добавлено:11.09.19
Рубрикa: Матрацы ортопедические [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Ортопедический матрас Орматек Баланс

Купить Ортопедический матрас Орматек Баланс в Челябинске можно у Интернет-магазин ортопедических матрасов "Матрас.ру" . Телефон: +7 (3519) 51-02-94