Регион:Челябинская обл.

Станок для производства шлакоблока

Станок для производства шлакоблока
увеличить
Заказать
Цена: 29000 руб./шт
Производитель: ООО Реалмаш

Вибростанок КОМАНЧ – ручная малогабаритная установка для изготовления строительных блоков предназначена для собственного строительства, а так же для коммерческого производства в малом бизнесе. Установка позволяет выпускать стандартные стеновые блоки длинной 390 мм, высотой 188 мм и шириной 190 мм. Компоновка установки рассчитана на удобство работы оператора, при низкой электропотребляемости очень надёжна и проста. У подобных станков, выпускаемых другими производителями, более высокая цена,  они менее удобны в использовании, более громоздки с гораздо меньшей производительностью!

Станок для производства керамзитоблоков (шлакоблоков), можно использовать как вибростол для производства тротуарной плитки. Делается это просто: ставите станок на резиновый коврик, приемный лоток закрываете фанерой и нагружаете заполненными формами для тротуарной плитки. За смену можно сделать 8-10 м2 тротуарной плитки, были бы формы.

Толщина металла матрицы 4 мм., лазерная резка .

Изготовление по размерам и чертежам заказчика (полублоки, полнотелые, круглые пустоты, размер пустот и т.д.)

В повседневной эксплуатации установка требует лишь содержать её рабочие поверхности в чистоте и смазке.

Теоретическая производительность станка до 120 блоков в час. Практическая обычно до 600 блоков в смену при 2х операторах, которые производят полный цикл всех работ на площадке. При 3х операторах производительность возрастает до 1000 блоков в день.

Окупаемость станка всего несколько дней.


обновлено:14.04.15 добавлено:14.04.15
Рубрикa: Оборудование для производства бетона [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Станок для производства шлакоблока

Купить Станок для производства шлакоблока в Челябинске можно у ООО Реалмаш . Телефон: 89630825128