Регион:Челябинская обл.

Тент, Тент ПВХ, тент на лодку, тент на прицеп

Тент, Тент ПВХ, тент на лодку, тент на прицеп
увеличить
Заказать
Цена: 300 руб./шт

Автомобильный тент – современное и надежное средство защиты грузов. Тент для автомобиля надежно укроет материально-товарные ценности при хранении и транспортировке. Автотент даст возможность всепогодных и всесезонных перевозок, гарантируя аккуратность доставок и целостность грузов, предохранит грузы как во время движения, так и на стоянках.
Автомобильный тент делает грузовой автомобиль универсальным. Автотент дает возможность эксплуатировать грузовик для доставки разных типов и объемов грузов. При помощи тента для авто можно укрыть груз, подверженный воздействию осадков и температур. С помощью автомобильного тента имущество и товары с момента их принятия к транспортировке до момента сдачи грузополучателю окажутся неповрежденными. При снятом автотенте можно использовать грузовик для доставки крупногабаритных предметов, сыпучих материалов или грузов в надежной товарной упаковке, пр., что не требует тщательной защиты.
Таким образом, тентование автомобилей является одним из самых простых и надежных способов защиты груза при перевозке. Автотенты применяют не только для грузовых автомобилей разных марок и моделей. Тенты для автомобиля с успехом применяют для укрытия прицепов, автомашин с нестандартными кузовами.


обновлено:22.05.23 добавлено:25.11.18
Рубрикa: Тенты различного назначения [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Тент, Тент ПВХ, тент на лодку, тент на прицеп

Купить Тент, Тент ПВХ, тент на лодку, тент на прицеп в Челябинске можно у ТЕНТ74 . Телефон: +79026060036