Регион:Челябинская обл.

ООО Компания "Лайт Медиа"

Компания "Лайт Медиа"

ООО Компания «Лайт Медиа» работает в сфере медиа дизайна, изготовления светодиодных медиафасадов и специализированных светодиодных экранов, а так же в сфере архитектурного динамического освещения.

Для наших клиентов предусмотрены все виды услуг связанных с проектированием, монтажом, пуско-наладочными работами, установкой программного обеспечения для работы с видеоэкранами и LED продуктами, комплексное изготовление видеороликов и видеоэффектов.

Благодаря нашему системному подходу к решению поставленных задач, у вас всегда есть возможность получить свою продукцию с минимальными расходами, при этом не теряя на качестве и надежности. Наша цель – превзойти все ожидания клиентов, это касается и работы, и надежности, и стоимости, а так же срока службы систем освещения и видео трансляций.

На российском рынке, нами представлены следующие основные продукты:

светодиодный дисплей
светодиодная видео сетка для интерьерного и наружного применения
светодиодный танцевальный пол (видео пол)
составляющие компоненты для медиафасадов

Для вас всегда полная техническая поддержка продуктов Guangdong Light Media Electronics Ltd. Так как наша команда работает с заводом не только над воплощением новых идей, но и над тестированием и улучшением готовой продукции обрабатывая сведения и отзывы потребителей.

Команда Компании «Лайт Медиа» регулярно проходит обучение со специалистами завода и готовы оказать квалифицированную помощь на любом этапе совместной работы. Обращайтесь к нам и вы останетесь довольны!


обновлено:07.05.2013, размещено: 30.04.2013
Рубрики: Матрицы светодиодные , Табло светодиодные , Светодиодные панели
Контакты
Поделиться

Компании из тематических разделов
"ДиодПромСвет" "ДиодПромСвет" Барнаул   ул.Автотранспортная,49-10
Производство и продажа уличных, промышленных и офисных светильников. Разработка и изготовление импульсных источников питания.