Регион:Челябинская обл.

ООО "Урал-МетСталь"

"Урал-МетСталь"

      Компания «Урал-МетСталь» предлагает своим клиентам самый широкий ассортимент металлопроката и строительных материалов: трубный прокат, сортовой прокат, листовой прокат со складов в Челябинске и Екатеринбурге, а так же пеноблоки и бетон собственного производства.

      Мы ведем свою деятельность на рынке металлапроката и строй материалов достаточно давно, успешно обеспечивая любые отрасли промышленности и производства.

      Наша компания осуществляет поставки металла и строительных материалов для любых клиентов, не зависимо от масштаба их потребностей и вида деятельности.

      Благодаря эффективной работе специалистов из отдела логистики, мы на выгодных для покупателя условиях осуществляем своевременную доставку, как на частные строительные площадки, так и на крупные объекты регионального и государственного масштаба.

      На рынке металлопроката и строительных материалов компания «Урал-МетСталь», известна, как надежный и стабильный поставщик – строительной арматуры, балок металлических двутавровых, стальных кругов и квадратов, полосы, проволоки, двутавров, листов (листа оцинкованного, рифленого, холоднокатаного и горячекатаного), профлиста, уголков, швеллеров, стальных труб (круглых и профильных – квадратного и прямоугольного сечения, электросварных, водогазопроводных,), а так же в наличии и под заказ, лежалые, восстановленные и б/у трубы, пеноблоки и бетон.

Реализуем нержавеющий металлопрокат: трубы, листы, круги.
Производится порезка в соответствии с пожеланиями клиента.

 

      Развитие долгосрочных, деловых отношений, построенных на взаимовыгодных условиях — важнейший принцип работы компании. Отношения с клиентами и партнерами мы строим на основе доверия и порядочности. Благодаря этому наши клиенты своевременно и качественно реализуют свои проекты и планы. Принципы, заложенные в основу нашей деятельности, позволяют нам пользоваться уважением клиентов, партнеров и коллег.

Мы дорожим своей репутацией и прикладываем все силы, чтобы ее сохранить.

Менеджеры фирмы стремятся превратить каждого потенциального заказчика в постоянного клиента.

За время деятельности компании «Урал-МетСталь», многие потребители по достоинству оценили качество продукции, при этом наши цены существенно ниже, чем у большинства конкурентов, за счет полностью автоматизированного производства.

 

      ООО «Урал-МетСталь»- это широкий выбор качественной металлопродукции и строительных материалов по конкурентной цене!

      Мы будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

Выбирая нас, Вы выбираете партнера со стальным характером, надежность которого доказана временем.


Контакты
  • Город : Челябинск
  • Адрес : 454053, г.Челябинск, Троицкий тракт, 11Л, оф. 605
Поделиться


Компании из тематических разделов
Сила Урала, ООО Сила Урала, ООО Челябинск   Троицкий тракт, 11л
Полиснаб плюс предлагает вашему вниманию автохимию, конструкции из черного металлопроката, качественную нержавеющую сталь,
на расстоянии 12 м
Фортуна, ООО, торговая компания Фортуна, ООО, торговая компания Челябинск   Короленко, 79/2
Предлагаем оргстекло, поликарбонат, металлоизделия, большой выбор кровельных материалов, грунтовки, шпатлевки, сухие строительные смеси.
на расстоянии 758 м
БетонГост, компания БетонГост, компания Челябинск   Троицкий тракт, 22/2
Предлагаем вашему вниманию бетон, строительные растворы, изделия железобетонные, строительный песок и щебень.
на расстоянии 784 м
Строительные ресурсы, ООО, торгово-транспортная фирма Строительные ресурсы, ООО, торгово-транспортная фирма Челябинск   Троицкий тракт, 20а
Компания "Строительные ресурсы" предлагает вам листовой черный металлопрокат, песок, щебень, железобетонные изделия, качественные
на расстоянии 1 км
БетонСтрой, производственно-торговая компания БетонСтрой, производственно-торговая компания Челябинск   Потребительская 1-я, 1а
Растворы и бетонные смеси.
на расстоянии 1 км