Регион:Челябинская обл.

Завод ЛюксКрафт

Завод ЛюксКрафт

 

Завод  гофротары «ЛюксКрафт» производит гофрокартон, гофроупаковки, картонные упаковки и другую гофротару на собственном производстве. Основное производство гофротары расположено в Курганской области (г. Шадринск). Компания работает на рынке гофроупаковки много лет, расширяя ассортимент продукции и географию сбыта. 

Мы поставляем гофрокартон и другую гофротару в ближайшие к производству регионы — Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Тюмень на очень выгодных условиях. В регионах имеются собственные представительства.

 

На заводе работает современное высокоскоростное оборудование, которое позволяет выпускать продукцию высокого качества в достаточных объемах.

 

Среди продукции компании представлены следующие наименования: гофрокартон, гофролисты, гофроящики (большой выбор стандартной продукции), лотки самосборные, лотки под мясо и рыбу, овощные лотки, вкладыши, картонная упаковка, упаковка для тортов и т.д.

Продукция завода производится из сырья с высоким содержанием целлюлозы  и первичных волокон, что обеспечивает высокую прочность и влагостойкость продукции.

 

Завод гофротары «ЛюксКрафт» производит гофроупаковку в круглосуточном режиме, вся продукция проходит тщательный контроль качества. В зависимости от потребностей клиентов, предприятие может изготовить не только стандартные варианты упаковки, но и специализированную продукцию на заказ. Специалисты компании разработают индивидуальную гофроупаковку для Ваших товаров – в короткие сроки, быстро и качественно, с учетом особенностей продукции и Ваших пожеланий. Гофроупаковка от завода «ЛюксКрафт» — это разумное соотношение цены и качества.

 

На складе всегда в наличии запас наиболее востребованной гофроупаковки по ГОСТу.  Стандартные размеры гофротары по очень выгодным ценам! Мы изготавливаем гофроупаковку из беленого и бурого гофрокартона с возможностью нанесения логотипа Вашей компании.

 

Доставка продукции завода осуществляется по всей России. Доставка в ближайшие регины осуществляется бесплатно. 


Контакты
  • Город : Челябинск
Поделиться

Компании из тематических разделов
QuadroCom, компания QuadroCom, компания Челябинск   Малогрузовая, 1
Наша компания QuadroCom уже давно на рынке города и предлагает упаковочные материалы.
УПАКОВКА ДЛЯ БИЗНЕСА-УРАЛ, ООО, торговая компания УПАКОВКА ДЛЯ БИЗНЕСА-УРАЛ, ООО, торговая компания Челябинск   Свердловский тракт, 7Б
Пакеты, плёнки, упаковочное оборудование, упаковочные материалы.
Полиграф, ЗАО, типография Полиграф, ЗАО, типография Миасс   Романенко, 91
Предлагаем вам широкий спектр услуг оперативной полиграфии, офсетную печать. Наша компания находится по адресу Миасс, Романенко, 91.
ТЕХНОПАК, ООО, группа компаний ТЕХНОПАК, ООО, группа компаний Миасс   Готвальда, 1г
"Гофротара" предлагает своим клиентам гофрокартон. Мы принимаем оплату кредитными картами.
АЛЬЯНС ЧЕЛЯБИНСК, ООО АЛЬЯНС ЧЕЛЯБИНСК, ООО Челябинск   Короленко, 79/1
Альянс предлагает вам упаковочные материалы.