Регион:Челябинская обл.

Станок для изготовления рабицы в Перми

Станок для изготовления рабицы в Перми
Станок для производства рабицы за 35000 рублей в Перми - недорогое и эффективное оборудование позволяющее начать малый бизнес на небольшой площади с минимальными вложениями.
Предприятие производитель в Перми предлагает две модификации данного станка - на 220 или 380 Вольт. Толщина используемой на данном оборудовании проволоки от 1,2 мм до 3 мм. Сырье для изготовления сетки - термически необработанная проволока свободно продается на региональных рынках металлоторговли.
Порядок работы на станке по изготовлению рабицы в Перми выглядит следующим образом: перед началом плетения сетки на станке полуавтомате оператору данного оборудования достаточно добиться того чтобы спираль, которая выходит из винтовой втулки была достаточно ровной - не шла «дугой», «вертолетом» либо «саблей». После этого, непосредственно при изготовлении сетки выработается навык по направлению под необходимым углом выходящей спирали в формирующийся на столе плетения рулон.
Бывает, что в некоторых случаях станки для производства рабицы оснащены электронным блоком управления, который помогает считать длину и ширину рулона. В данном случае обратим внимание на один достаточно важный момент в - установка блока управления намного не улучшит производительность станка для рабицы и не даст существенные преимущества в сравнении со станком полуавтоматом не оснащенным блоком управления.
Данную опцию некоторые производители зачастую предлагают как уникальную. Нужно понимать, что в случае со станком полуавтоматом это не совсем соответствует действительности. Блок управления нужен при плетении на станке-автомате, где он помогает автоматизации процесса. На станке для производства рабицы в Перми блок играет вспомогательную функцию помогающую считать длину и ширину производимого рулона. Другими словами он дублирует работу человека - важно понимать, что необходимость участия оператора в производстве сетки рабица не исчезнет.
Оборудование, станки для производства рабицы либо в наличии на складе компании производителя, либо изготавливаются в течении двух-трех дней. Подробности об оборудовании и приобретении станка по телефону 83517298019, фото и видео на нашем сайте http://stan-rabica.narod.ru

обновлено: 24.07.2015, размещено: 22.05.2015
Рубрики: Станки
Контакты
  • Город : Челябинск
  • Адрес : Букирева 2
  • Телефон : +73517298019
  • WEB : stan-rabica.narod.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Александр Александрович Фалдеев
  • Компания : ООО Промторг все объявления