Регион:Челябинская обл.

Пластины КВМ для стыковки и ремонта конвейерных лент (транспортера)

Пластины КВМ для стыковки и ремонта конвейерных лент (транспортера)
увеличить
Заказать
Цена: 6300 руб./пог.м

Предлагаем к поставке рем.комплектов пластин КВМ.

Пластина КВМ предназначена для механической стыковки и ремонта резинотканевых конвейерных лент с разрывным усилием до 1600 Н/мм. Тканевые корды изделия обеспечивают  прочность на разрыв — до 80% от прочности ленты. Для сравнения — стыковка методом холодной вулканизации – мах.71,7%, горячей вулканизации мах.-93.4%, какими либо механическими соединителями — мах.69% — по исследованиям   « ФТТ Стомиль Вольбпром» Польша.

 

1.Не требует квалифицированных специалистов.

2.Устанавливается при любых погодных условиях.

3.Обеспечивает эластичность стыка, сравнимую с эластичностью самой ленты.

4.Позволяет исполнять стыковку под углом (аналогично горячему/холодному методу) — что обеспечивает щадящее прохождение ленты по барабанам и скребкам конвейера.

5.Получаемый стык БЕСПРОСЫПНОЙ, в отличие от других механических соединений.

6.Пластина может эффективно использоваться для ремонта любых порезов, пробоин  конвейерной ленты, в т.ч. разрывов больших длин.

7. Позволяет эффективно стыковать шевронные конвейерные ленты любого типа и ширины, в т.ч. двухкордовые, на слабых кордах (ЕР 215-230).

8.Может использоваться при малых диаметрах барабанов. Благодаря эластичности не причиняет вреда роликам, скребкам, барабанам конвейеров.

9.Пластина режется точно в размер стыкуемой/ремонтируемой конвейерной ленты.

 

Отгрузка оптом и в розницу.


Контакты
Поделиться

Пластины КВМ для стыковки и ремонта конвейерных лент (транспортера)

Купить Пластины КВМ для стыковки и ремонта конвейерных лент (транспортера) в Челябинске можно у ООО Промэнерго . Телефон: (351) 729-87-17 многоканальный, (912) 891-48-47 Viber, WhatsApp, Telegram