Регион:Челябинская обл.

Инжиниринг. Автоматизация технологических процессов.

Инжиниринг. Автоматизация технологических процессов.
увеличить
Заказать
Цена: 100000 руб.
Инжиниринг. Автоматизация технологических процессов.

Наше предприятие предлагает услуги в области проектирования автоматизированных систем управления технологическими процессами и электроприводами, внедрение систем автоматизации и ЭП.

 

Мы предлагаем комплексное решение проекта, включающего разработку, изготовление необходимого оборудования, поставку комплектующих, внедрение и пуско-наладочные работы.

 

Предлагаемые услуги применяется в машиностроительном, экструдерном оборудовании, АСУ ТП, вентиляционных системах, системах промышленного кондиционирования, автоматизации котельного и насосного оборудования, и др. областях промышленности.

 

Системы автоматизации и современное электротехническое оборудование позволяет сократить производственные процессы и увеличить производительность труда.

 

              Примеры выполненных работ:

Ремонт и модернизация сварочного портала для сварки двутавровых балок.
 

Сварочный портал предназначен для сварки двутавровых балок (в лодочку). Станку был проведен капитальный ремонт (станок простоял два года под открытым небом). Проведены работы по восстановлению всех механических узлов и замене электроники.

Применение Панели оператора и ПЛК позволило сократить время на проектировку и сборку новой электросхемы, позволило сделать процесс управление наглядным и удобным, частотный преобразователь VFD-B позволил добиться стабильного управления двигателями на малых частотах (установленные червячные редукторы обладали недостаточно высоким передаточным числом).


При ремонте использовались следующие комплектующие фирмы Delta Electronics

  • Панель оператора (HMI) DOP-AE57, что позволило избавиться от кнопок.
  • ПЛК (PLS) DVP10SX11T (c аналоговыми выходами для управления частотным преобразователем 0-10В) и модули расширения DVP06SN11R, DVP16SP11R.Применение модулей расширения с релейными выходами позволило без буферизации управлять процессом сварки.
  • Частотный преобразователь VFD-B.
  • Блок питания 24 В 10 А.



                                        

                    Модернизация ленточнопильного станка.


Применяется для распила различных видов материалов. Проведена модернизация электроники (сгорел штатный контроллер). По желанию заказчика был разработан новый алгоритм работы для экономии времени при распиле и продления срока службы пильного полотна.
 

При ремонте использовались следующие комплектующие фирмы Delta Electronics:

  • Панель оператора (HMI) DOP-B05S100, что позволило избавиться от кнопок и сделать процесс управления более наглядным и удобным.
  • ПЛК (PLS) DVP14SS11R2 и модули расширения DVP06SN11R, DVP06XA-S (аналоговый для управления частотным преобразователем 0-10В) применение модуля расширения с релейными выходами позволило без буферизации управлять процессом пиления. А применение модуля расширения DVP06XA-S позволило управлять частотным преобразователем непосредственно с панели оператора, что исключило дополнительные органы управления.

Применение Панели оператора и ПЛК в данном случае оказалось очень удобным, так как позволило создать достаточно гибкий и простой в управлении цикл распила который можно сконфигурировать под любой тип материала, так же произвести монтаж и отладку в кратчайшие сроки.


обновлено:01.08.13 добавлено:29.04.13
Рубрикa: Инжиниринг и проектирование [только этой компании]
Контакты
Поделиться