Регион:Челябинская обл.

Книга - Как сделать теплотехнический расчет помещения за 1 час.

Книга - Как сделать теплотехнический расчет помещения за 1 час.
увеличить
Заказать
Цена: 600 руб.

Для кого эта книга:

Группа А- Те, кто строит свой собственный дом самостоятельно, принимает решения самостоятельно, не прибегая к услугам сторонних организаций.

Группа Б- Те, кто профессионально занимается отоплением и должен сам постоянно принимать правильные решения как правильно и быстро выбрать мощность отопительного оборудование для помещения Вашего клиента.

Если Вы относитесь к группе А, то:

Вы рано или поздно встанете перед выбором- какой мощности отопительный котел должен стоять в Вашем доме,
сколько топлива он будет «потреблять»,
какое топливо выбрать- магистральный газ?, дизтопливо?, отработку?, пеллеты?, дрова?..

Если Вы относитесь к группе Б, то:
Вам ежедневно придется отвечать на три выше обозначенных вопроса и принимать решения на основе этих ответов.
Более того, поставив тот или иной котел, вам придется нести ответственность за принятое решение перед своими клиентами.
Конечно, можно принимать решения на основе традиционных, прикидочных оценок, типа —… на 10 кв метров жилого помещения берем 1 кВт мощности котла… Имея большой опыт в отоплении помещений могу со всей ответственностью заявить, что принимать решения на основе этих дедовских методов просто-напросто глупо и даже преступно. В своей карьере я встречался с владельцами домов, которые ставили себе котлы на основе таких расчетов и после этого размораживали свои системы отопления.
Почему? Да потому, что для жилых помещений расчет одни, а для промышленных помещений, к которым относятся автомойки, бани, склады, базы отдыха, малярные мастерские и т.д. и т.п. — расчет и принципы подбора мощности котельных установок совсем другой.
Поэтому! Не нужно рисковать! Не рискуйте. Не тратьте свои деньги зря, покупая котлы, подобранные на основе неправильно сделанных оценок! А просто научитесь считать правильно, тем более, что это не так сложно. Смотреть тут...


обновлено:01.08.13 добавлено:29.12.12
Рубрикa: Автомойки [только этой компании]
Контакты
Поделиться