Регион:Челябинская обл.

Насосное оборудование

Насосное оборудование
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Поставляем оборудование таких марок как KSB, Grundfos, Flygt, Wilo. Являемся оффициальными дистрибьюторами KSB.
Большинство производимых комплектных канализационных насосных станций компании «ЭКОВОД» оснащаются погружными насосными агрегатами (насосами).

Основными достоинствами погружных насосов является компактность, заключающаяся в совмещении гидравлического узла и привода общим валом. Благодаря этому крутящий момент передается от ротора рабочему колесу с минимальными потерями, минимизируется несоосность, а соответственно шум и вибрация, что увеличивает срок службы подшипниковых узлов и уплотнительных соединений. Работа полностью погруженным в перекачиваемую жидкость обеспечивает насосному агрегату (насосу) постоянное водяное охлаждение, которое значительно эффективнее традиционного воздушного, что позволяет увеличить частоту пусков в час до 30, тем самым, обеспечивая гораздо широкий диапазон колебаний притока по сравнению с классическим.

Низкая себестоимость в совокупности с высокой надёжностью, бесперебойностью и гибкостью в работе, а также простота транспортировки и монтажа делают погружные насосные агрегаты (насосы) наиболее востребованными при строительстве новых и модернизации действующих КНС.


обновлено:01.08.13 добавлено:09.07.12
Рубрикa: Насосы [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Насосное оборудование

Купить Насосное оборудование в Челябинске можно у "Эковод" . Телефон: +7 (351) 219-10-15, 219-10-16, 219-10-17