Регион:Челябинская обл.

Производство, монтаж изделий из травертина

Производство, монтаж изделий из травертина
увеличить
Заказать
Цена: 1 руб./шт

Травертин.

Травертин  – популярный материал, широко использующийся в декорировании, строительстве помещений. Травертин эффективно сочетает отличные физические характеристики и привлекательный внешний вид, что позволяет создавать надежный и красивый декор. Травертин часто используется для внешней, внутренней отделки зданий, придавая стенам благородный, натуральный и эстетичный облик. Немногие знают, что именно из травертина был сооружен Римский Колизей, являющийся одним из чудес света. Компания «АглоЭкоКамень » предлагает изделия из травертина, качественность и надежность которых гарантирована нами.

Компания "АглоЭкоКамень " — производство, продажа и монтаж изделий , плитки из натуральных (природных) камней - гранитамрамораониксатравертина , доломита, и искусственных камней агломератов  - аглокварцаагломрамора  по индивидуальным чертежам заказчика. 

Столешницы для кухонных гарнитуров , столешницы для ванных комнат, подоконникилестницы , ступени накладные, ступени цельные, балясины — перила, барные стойки, стойки ресепшн, архитектурные элементы , колонны, каминытурецкие банифонтанымозаикафасады , входные группы, мемориальные комплексы .

 

Чтобы сделать заказ или уточнить информацию оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону:

+7 (351) 271-58-88

+7 (351) 271-68-88

+7 (908) 098-46-92

[email protected]

agloecostone.ru


обновлено:26.06.20 добавлено:02.04.14
Рубрикa: Травертин натуральный [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Производство, монтаж изделий из травертина

Купить Производство, монтаж изделий из травертина в Челябинске можно у АглоЭкоКамень . Телефон: +7 (351) 27-15-888, +7 908-098-46-92