Регион:Челябинская обл.

Лестницы из мрамора

Лестницы из мрамора
увеличить
Заказать
Цена: 1 руб./кв.м

Лестницы

Благородство изделий из натурального камня – общеизвестное понятие. Изящный, респектабельный, с оттенком утонченной роскоши, мрамор или гранит – показатель аутентичного, классического лоска. Как неизменный атрибут изысканного интерьера, лестничные марши играют все больше декоративную роль. Прародителем фешенебельной лестницы из камня является обыденная, стандартная лестница, бывшая лишь частью строительного плана в многоэтажных домах. Но склонность людей к восприятию нетривиальных и эффектных форм интерьера преобразила обыденность в креатив.

 

Мрамор   — идеальный материал для внутренней отделки, как с точки зрения внешнего вида, так и санитарных норм, что является его достоинством. Мрамор — легко обрабатываемый материал, благодаря чему из него можно делать изящные вещи. Мрамор называют «живым» камнем.

Компания " АглоЭкоКамень " — производство,  продажа и монтаж изделий , плитки из натуральных (природных) камней -  гранита мрамора оникса травертина , доломита, и искусственных камней  агломератов  -  аглокварца агломрамора  по индивидуальным чертежам заказчика.

Столешницы для кухонных гарнитуров , столешницы для ванных комнат,  подоконники лестницы , ступени накладные, ступени цельные, балясины — перила, барные стойки, стойки ресепшн,  архитектурные элементы , колонны,  камины турецкие бани , фонтаны,  мозаика , фасады,  входные группы мемориальные комплексы .


Чтобы сделать заказ или уточнить информацию оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону:

+7 (351) 271-58-88

+7 (351) 271-68-88

+7 (908) 098-46-92

[email protected]

agloecostone.ru


обновлено:26.06.20 добавлено:24.03.14
Рубрикa: Лестницы из мрамора [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Лестницы из мрамора

Купить Лестницы из мрамора в Челябинске можно у АглоЭкоКамень . Телефон: +7 (351) 27-15-888, +7 908-098-46-92