Регион:Челябинская обл.

Быстрое прототипирование и 3D печать (Rapid Prototyping)

Быстрое прототипирование и 3D печать (Rapid Prototyping)
увеличить
Заказать
Цена: 2500 руб.

Быстрое прототипирование и 3D печать (Rapid Prototyping) – это процесс создания физического объекта в соответствии с 3D-моделью. Это уникальная технология, которая кардинально отличается от традиционных методов изготовления деталей основанных на удалении материала (точение, фрезерование) или изменении формы заготовки (ковка, штамповка). Быстрое прототипирование методом 3D печати использует принцип послойного построения изделия, наращивая слой (срезы) за слоем к будущей модели.


Предлагаем вам воспользоваться нашими услугами по быстрому прототипированию и 3D печати. Изготовление прототипа или опытного образца с целью проверки проектируемого изделия на собираемость и функциональность. Оценить эргономические свойства прежде, чем наладить серийное производство, также является уникальной возможностью быстрого прототипирования. Дополнительная визуализация в миниатюре будет очень актуальна, если вы собираетесь на выставку или желаете выиграть тендер с целью привлечения инвестиций. 3D печать открывает широкий спектр возможностей и позволяет как делать мастер моделинеповторимой формы, да щё и за 1 цикл обработки, так и печататьмакеты домовкоттеджей, миниатюры памятников и отсканированных 3D-объектов. Своевременное изготовление прототипа позволяет исключить недостатки готового изделия уже на этапе проектирования, предотвратить скрытые ошибки перед запуском изделия в серию и снизить финансовые издержки путем сокращения производственного цикла.


Прототипирование позволяет оперативно, за несколько часов изготовить практически любую модель на основе CAD-данных как в натуральную величину так и в масштабе. Это очень важная часть производственного цикла, которая позволяет запустить в серию качественное изделие. Быстрое прототипирование (Rapid Prototyping) так же  незаменимо при необходимости частой смены дизайна или конструкции деталей.

 

Подробнее на сайте ООО «Волна»: http://www.volna3d.ru


обновлено:10.10.13 добавлено:09.10.13
Рубрикa: Литье изделий из пластмассы [только этой компании]
Контакты
Поделиться