Регион:Челябинская обл.

- ISOPOD

ISOPOD

Наш предоставленный опыт – это то самое необходимое для компетенции вашего предприятия в области сварочного оборудования для ручной сварки, технологий для механизации и автоматизации сварочных процессов. Основные требования связанные с технологической особенностью автоматической резки, дуговой сварки, автоматической резки и аналогичных технологий наши специалисты решают с выполнением наилучшего комплексного подхода по производительности, качественности и ценовой политике.

Для комплексного обучения сотрудников вашей компании, которые будут работать на данном оборудованием на вашем предприятии или на монтажных площадках в у нас есть специализированные инженеры, которые детально знают все технологии и оборудование. Они готовы дать ответ на все заданные вопросы, требуемые по настройке, эксплуатации, выполнении технического обслуживания.

Если есть особый интерес проверить работу оборудования именно на вашем предприятии в условиях вашего производства, мы готовы приехать к Вам с требуемым Вам оборудованием и продемонстрировать его в работе, для данной задачи у нас есть собранный и подготовленный автотранспорт с требуемым оборудованием.


Контакты
  • Город : Челябинск
  • Адрес : ул.Ярославская д.1
Поделиться