Регион:Челябинская обл.

Автошин-Урал

Автошин-Урал

Наша компания с 2009 года является надежным и стабильным партнером в сфере оптово-розничной торговли по продаже оборудования, расходных материалов, а также инструмента произведенных в России, Европе и США.

 На сегодняшний день мы являемся одной из самых быстро развивающихся компаний, и в подтверждение этому в 2014 году компания начала продажу и обслуживание оборудования для автосервисов и СТО.

В ассортименте магазина представлено более чем 25 ведущих марок производителей, таких как:

Wieder Kraft, Sivik, Sicam, AE&T, K-MAK, Термопресс, Nordberg, Сибэк, Remeza, Fubac, Abac  и т.д., расходные материалы Tip-Top, Maruni, Rossvik, Tech и Барнаульский Химический Завод. Все товары имеют российские и международные сертификаты соответствия, что гарантирует высокое качество продукции.

   Благодаря широкому ассортименту, постоянному наличию товара, конкурентоспособным ценам, а также налаженной логистики и бесперебойному снабжению бизнеса партнеров наша компания сохраняет лидирующие позиции на рынке. Этому способствует наличие нескольких собственных складских помещений и собственный автопарк, что позволяет предоставлять бесплатную доставку по городу и области.

Опытные специалисты компании помогут скомплектовать шиноремонтную мастерскую на любой вкус и бюджет – от эконом-варианта до премиум-класса. Большим преимуществом является наличие тестового шоу-рума общей площадью 80 кв. м, в котором представлен широкий ассортимент оборудования и инструментов, а любой выставочный экземпляр можно протестировать и посмотреть в действии.

   К слову, ассортимент шоу-рума постоянно обновляется и пополняется новинками. А для более выгодного приобретения в компании действует гибкая система скидок и специальных предложений для покупателей.

При покупке оборудования клиент получает весь спектр необходимых услуг, помощь при выборе необходимого товара, консультацию по правильной эксплуатации, профессиональное подключение, а также наладка и техническое гарантийное обслуживание.

   Предлагая высокий стандарт сервиса при работе со своими партнерами, высококвалифицированные специалисты компании создают условия для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с настоящими и будущими партнерами.

   Основной целью нашей компании является предложение клиентам товаров наилучшего качества по максимально выгодным ценам.

За последние несколько лет система сервисного обслуживания автомобилей в России претерпела качественные изменения. Значительно улучшилась материальная оснащенность предприятий автосервиса и шиноремонта. Для их менеджмента становится неоспоримым тот факт, что сложность обслуживания и ремонта современного автомобиля, состоящего из сложных механических и электронных систем, требует не только определенных знаний, умений и навыков, но и использования специализированного оборудования и технологий. Основная цель обслуживания — выполнить работу быстро и качественно, что крайне важно в условиях высокой конкуренции на рынке шиноремонта и СТО.

+7-904-306-88-39

+7-952-522-32-82

+7 (351) 248-01-68

avtoshinural.ru

 


Контакты
  • Город : Челябинск
  • Адрес : Челябинск, Кудрявцева, 19Б
Поделиться


Компании из тематических разделов
"Фокус Груп" "Фокус Груп" Тюмень   Республики, 206
В наличии в Тюмени запчасти для форд фокус, форд фокус 2, форд фокус 3, форд фиеста, форд фьюжен. + Сервис.
Группа Компаний ГАРО Группа Компаний ГАРО Москва   Дмитровское шоссе, д. 100, строение 2
Продажа, производство и импорт оборудования для техосмотра, автосервиса, шиномонтажа. Комплексное оснащение станций технического
Акпп Дсг Сервис Акпп Дсг Сервис Санкт-Петербург   Руставели д.71
  Чтобы узнать точный диагноз, мы предлагаем вам пройти бесплатную параметрическую диагностику у наших специалистов. Они определят
ООО Автоинструмент - оборудование для автомастерских ООО Автоинструмент - оборудование для автомастерских Санкт-Петербург   пр. Обуховской Обороны, дом 53
Интернет-магазин «Автоинструмент» располагает широким ассортиментом различного оборудования и инструмента для автосервиса в
Новатэк-СТО Новатэк-СТО Винница   переулок Энергетический 7-Б
Интернет-магазин оборудования для сто. Слесарный инструмент. Доступные цены.