Регион:Челябинская обл.

OOO "БЛИЦ"

OOO "БЛИЦ"

Компания «Блиц» — один из лидеров в сфере поставки запчастей для вагонов. В перечень поставляемых нами изделий входят различные колодки, краны, муфты, предохранители, пружины, а также детали ВСП: шпалы, рельсы, скрепления.

Мы сотрудничаем с крупными отечественными предприятиями, специализирующимися на изготовлении запчастей для ЖД-вагонов. Крупные поставки товара позволяют нам осуществлять продажу по низким ценам и всегда иметь необходимые детали на складах в большом количестве.

Сотрудничая с «Блиц», вы приобретаете надежного партнера в бизнесе. Поставляя только лучшие запчасти для вагонов, мы обеспечим вам конкурентное преимущество на рынке.

 

Задать все интересующие вопросы вы можете в разделе КОНТАКТЫ

 

Мы всегда рады сотрудничеству!


Контакты
  • Город : Челябинск
  • Адрес : ул. Свердловский тракт 15
Поделиться

Компании из тематических разделов
ШпалаЕкб ШпалаЕкб Алапаевск   пос. Западный, ул. Трудовая, д.8
Компания занимается продажей пропитанных деревянных шпал, бруска и досок всевозможных размеров на протяжении более чем десяти лет,
«ТПК «Атлантик-М» «ТПК «Атлантик-М» Москва   3-й проезд Перова поля, д.8
Компания Атлантик-М осуществляет комплексные поставки материалов ВСП, как старогодные, так и б/у пригодные для повторной укладки в путь.
МВСП МВСП Москва  
МВСП.РФ — это крупнейший оптовый поставщик материалов верхнего строения пути в Российской Федерации. Материалы верхнего строения пути
ТПК Атлантик-М ТПК Атлантик-М Москва   3-й проезд Перова поля, д. 8
Компания Атлантик-М осуществляет комплексные поставки материалов ВСП, как старогодные, так и б/у пригодные для повторной укладки в путь.
"Уралресурс" "Уралресурс" Екатеринбург   ул. Гаршина 1А оф. 507
Производство шпальной продукции, реализация всего ассортимента материалов ВСП, ремонт и строительство подъездных путей.