Регион:Челябинская обл.

Мебель на заказ "Царь Диван"

Мебель на заказ "Царь Диван"

МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОМА (кухни, обеденные и письменные столы, стулья, кресла, гостиные, спальни, прихожие, шкаф-купе, гардеробные, детские, мебель для ванной и т.д.):

Материалы корпуса – ЛДСП, МДФ, ШПОН

Материалы фасада – МДФ, ШПОН, МАССИВ

МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ (диваны, кресла, банкетки, кушетки и т.д.)

МЕБЕЛЬ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ (рестораны, кафе, гостиницы, банки, магазины, клиники, бутики, салоны красоты, офисы, студии и т.д.)

МЕБЕЛЬ ДЛЯ УЛИЦЫ (беседки, скамейки, ограждения и т.д.)

 

Мебель изготавливается из любых материалов – Ламинированное ДСП, МДФ, ШПОН, МАССИВ.

Лаки и краски используем высочайшего качества, от лидеров европейского производства.

Мы используем только качественную, надежную, проверенную временем фурнитуру и материалы, таких поставщиков как Blum (Австрия), Grass (Австрия), VIBO (Италия), CINETTO (Италия), Egger (Австрия), Lamarty (Россия).

Фасады и корпуса мебели предварительно подготавливаются специалистами, шлифуются, грунтуются, затем покрываются качественной европейской эмалью или морилкой в специальной современной покрасочной камере в цвет подобранному по немецкому стандарту RAL . Фасады только высочайшего качества, глянец всегда покрыт несколькими слоями лака и отполирован до блеска, эмаль премиум сегмента на нанесена в несколько слоев на предварительно загрунтованную поверхность, благодаря скрупулёзному подбору материалов, мы уверены в долговечности и надежности нашего покрытия, к тому же не уступающим ни в чем Итальянским аналогам. Массив может быть пропитан специальным европейским маслом, придающим великолепный цвет и подчеркивающий естественную фактуру дерева.

Проектируем и разрабатываем мебель любой сложности, фрезерованные и гнутые элементы, вставки из любых материалов, художественная роспись.

 

Изготовление любой качественной мебели начинается с проектирования, нашими технологами, разрабатывается проект с учетом особенностей помещения, безопасности и номинальной нагрузки, благодаря этому наша мебель надежна, долговечна и продумана до мелочей.

Собственное производство более 1 600 квадратных метров, современные деревообрабатывающие и присадочные станки, две покрасочные камеры, комфортные рабочие места, отлаженный за годы работы весь технологический процесс изготовления мебели, многолетний опыт сотрудников, любовь к работе и сотни довольных клиентов по всей России, позволяет нам гордиться своей работой и быть уверенными в качестве нашей продукции.

Не только качество наш главный приоритет, но и цена на нашу продукцию, мы никогда не закладываем ничего лишнего в себестоимость, не гонимся за дешевизной в ущерб качеству, подбираем материалы, фурнитуру и поставщиков разумно, у нас всегда честная и выгодная цена за комфорт, безопасность и надежность!

 

Наша мебель — это выгодное приобретение!

Мебель на заказ любой сложности и из любых материалов, ЛДСП, МДФ, ШПОН и МАССИВ.

Изготавливаем кухни, диваны, шкаф-купе, гардеробные, спальни, гостиные, детские комнаты, прихожие.

Мебель для коммерческих организаций: гостиницы, кафе, бары, рестораны, магазины, бутики, салоны, банки, стоматологии и т.д.

Огромный опыт, гарантия не менее 18 месяцев, подробный эскиз, индивидуальный подход.

Наша фабрика занимает более 1600 кв.метров производственных площадей, собственные покрасочные камеры, итальянские и немецкие станки, удобные и комфортные рабочие места. Мы изготавливаем корпусную и мягкую мебель, наши поставщики надежные и проверенные временем, все это позволяет нам выпускать очень качественную продукцию, которая будет комфортной, безопасной и служить Вам долгие годы. вызывать только положительные эмоции у Ваших друзей и родственников.

Все материалы и фурнитура сертифицированы только от качественных, надежных и проверенных временем поставщиков, таких как Blum (Австрия), Grass (Австрия), VIBO (Италия), CINETTO (Италия), Egger (Австрия), Lamarty (Россия). Лаки и краски высочайшего качества, от лидеров европейского производства.  

Наша мебель — это выгодное приобретение!


Контакты
Поделиться


Компании из тематических разделов
Мебелидоманет Мебелидоманет Москва   ул. Кузнецкий мост, д. 17
Мебелидоманет – это интернет-магазин недорогой мебели в Москве и всей России (работаем в 70 регионах РФ).   ⦁Наш магазин предлагает
Часовой Двор Часовой Двор Ростов-на-Дону   ул. Малиновского, 23 Д
Сеть магазинов Часовой Двор предлагает самый широкий выбор в Ростове-на-Дону интерьерных настенных часов. Более 800 часов в наличии и
Санате.ру Санате.ру Москва   Остаповский проезд, 3
Информация о компаниях сферы торговли и услуг. Контактные данные, адреса, телефоны. Возможность добавить свой отзыв о компаниях.
Волжское Торговое Оборудование Волжское Торговое Оборудование Волгоград   Проезд Аптечный, 5
Мы продаем торговое оборудование для магазинов и технологическое для общепита. Которое позволит Вам успешно вести свой бизнес. Создавать
Berhouse Берхауз интернет магазин мебели с доставкой по всей России Berhouse Берхауз интернет магазин мебели с доставкой по всей России Березовский   Транспортников, 1
Интернет магазин мебели с доставкой по всей России