Регион:Челябинская обл.

ООО Официальный дилер HINO

Официальный дилер HINO

В настоящее время японская автомобилестроительная компания Hino Motors специально для Российского рынка поставляет грузовые автомобили HINO с левым расположением руля (исполнение для правостороннего движения). Грузовые автомобили HINO представлены моделями легкой, средней и тяжелой серий. Спектр предлагаемых сегодня моделей грузовых автомобилей HINO представлен шасси грузоподъёмностью от 3,5 тонн до 17 тонн с различными вариантами надстроек, грузовые автомобили с бортовой платформой длиной от 3,7 до 10,6 м, также в продаже эвакуаторы.

Продажу Хино в Челябинске осуществляет компания «СТО Молния». Грузовые автомобили представлены следующими моделями и модификациями: Hino 700, Profia; Hino 500, Ranger; Hino 300 , причем цифровой код в названии отличает грузоподъемность, на которую способен грузовик.

Для удобства покупателей на весь модельный ряд грузовиков HINO распространяется гарантия завода-изготовителя, а разработанный японскими специалистами Toyota Group ассортимент запасных частей для грузовиков присутствует на станциях технического обслуживания. Диагностическое и ремонтное оборудование этих комплексов может обеспечить качественный ремонт авто в кратчайшие сроки. Также вместе с грузовиком Хино можно рассчитывать на постпродажное обслуживание, консультации специалистов и технологов, прошедших обучение в фирменном центре компании. Также всегда можно купить hino запчасти в компании.


Контакты
  • Город : Челябинск
  • Адрес : ул. Дарвина, 2-В
Поделиться

Компании из тематических разделов
СпецТрансАвто СпецТрансАвто Миасс   Тургоякское шоссе, 5/4
Компания «СПЕЦТРАНСАВТО» осуществляет поставки грузовиков и спецтехники на шасси УРАЛ, КАМАЗ, МАЗ для коммунальных,
на расстоянии 79 км