Регион:Челябинская обл.

ООО"ПТП"Урал" База отдыха "Берёзка"

База отдыха "Берёзка"

Семейный, деловой и активный отдых

База отдыха “Березка” расположена на берегу живописнейшего озера Большой Сунукуль. Озеро входит в пятерку чистейших озер Уральского
региона. Хрупкая красота русских берез, божественный, пьянящий воздух, наполненный ароматами леса и теплое озеро создают неповторимую
атмосферу отдыха и единения с природой.

Ярким солнцем, чистым воздухом и прозрачной водой Вы можете насладиться на оборудованном песчаном пляже. Вам предлагаются благоустроенные коттеджи, комфортабельные, уютные финские домики, различные по планировке — на любой вкус и достаток.

Вас порадует полноценное вкусное питание, входящее в стоимость путевки, уютная атмосфера кафе, высококвалифицированный персонал. Так же Вы можете воспользоваться услугами бара с широким выбором напитков и десертов.

Большая площадь базы позволит Вам совместить различные взгляды на отдых.

Для почитателей активного отдыха — пляжный волейбол, бадминтон, бильярд, спортивный инвертарь напрокат. Для любителей шашлыков — оборудованные мангалами места по всей территории базы. Для детей — игровая площадка.

К Вашим услугам сухая, жаркая сауна с освежающим бассейном и большой комнатой отдыха.

Просторный зал кафе, качественное музыкальное оборудование, световые эффекты позволят отметить свадьбы, дни рождения и корпоративные вечеринки. В зале транслируются популярные телепередачи на большом экране. Желающих провести время с песней ждет караоке.

Если у Вас семинар, конференции, тренинги — к Вашим услугам банкетный и конференц-залы, готовые принять Вас в любое время.

Ежегодно на территории базы проводится антиклещевая обработка. Имеются охраняемые стоянки для транспорта. Безопасность отдыха обеспечивает собственная охрана.

Положительные эмоции, общение с природой снимут стресс, восстановят жизненные силы!

Мы с нетерпением ждем Вас на нашей базе отдыха!


Контакты
  • Город : Чебаркуль
  • Адрес : г.Чебаркуль, село Непряхино
Поделиться


Компании из тематических разделов
Дивеевская Слобода Дивеевская Слобода Нижний Новгород   ул. Деловая, 5
«Дивеевская слобода» — это база отдыха в Дивеево, посёлке на территории Нижегородской области, куда вы сможете приехать на выходные и
База отдыха Юркинский мыс База отдыха Юркинский мыс Нижний Новгород   Нижегородская область, Сокольский район, д.Юркино
И совершенству нет предела, На базе отдыха Юркинский мыс, И зимой, и летом — блаженство, Воздух счастья над Волгой повис!