Регион:Челябинская обл.

ООО Лидер

Лидер

ООО « Дидер » работает на строительном рынке Челябинской области уже около 6 лет. Основными направлениями деятельности нашей организации являются оптово-розничная торговля пиломатериалами на строительном рынке Челябинской области.

Вся наша продукция изготовлена преимущественно из северного леса, что обуславливает ее высокое качество и долговечность. Мы работаем только с проверенными поставщиками материалов, благодаря чему наша продукция всегда соответствует всем необходимым стандартам.

Ассортиментом нашей продукции широко представлены как изделия древесины хвойных пород (сосна, ель). У нас вы найдете любые изделия для строительства и отделки, обрезные доску, брус — для возведения каркаса, обрешетки, для внешней отделки стен — имитацию бруса, блок-хаус. Для внутренней отделки потолков, стен можно использовать упомянутые выше имитацию бруса и блок-хаус, а так же евровагонку. Для обустройства пола прекрасно подойдет шпунтованная доска пола, так называемый европол. Вся продукция представлена у нас в достаточном разнообразии размеров.
Мы производим ящики, поддоны и другую деревянную тару. По Вашей просьбе мы выберем наиболее подходящий размер и тип тары для решения задач транспортировки, упаковки и хранения грузов. Использовать нашу тару можно в любых видах перевозки. Возможно изготовление нестандартной тары с изменением размера и формы, например для грузов перевозимых вертикально. Также возможно оснащение тары дополнительными креплениями и стяжками, обивка железной лентой.


Контакты
  • Город : Челябинск
  • Адрес : ул.Свободы,98
Поделиться

Компании из тематических разделов
OOO "БЛИЦ" OOO "БЛИЦ" Челябинск   ул. Свердловский тракт 15
Компания «Блиц» — один из лидеров в сфере поставки запчастей для вагонов. В перечень поставляемых нами изделий входят различные колодки,
УЗРС УЗРС Челябинск   Троицкий тракт 48-Б/303
Уральский завод рельсовых скреплений уже много лет занимается производством, продажей и поставкой деталей для рельсовых скреплений в
Коламбия, производственно - строительная компания Коламбия, производственно - строительная компания Челябинск   Победы проспект, 168 - 520 офис; 5 этаж
Компания Коламбия является лидером в Челябинском регионе по производству готовых домокомплектов из оцилиндрованного бревна.
РосЛес РосЛес Челябинск   Центральная 3б
Пиломатериалы в Челябинске. Доска обрезная, брус, шпунт, вагонка, блок-хаус. Производство и поставки пиломатериалов. Прайс.
"Артель" "Артель" Южноуральск   Челябинская область, Увельский район, село Песчаное
Компания представлена производственным комплексом в селе Песчаное Увельского района Челябинской области.До ближайшего таможенного