Регион:Челябинская обл.

ИП Этикетировщик ИП Михайлова Л.Н.

Этикетировщик ИП Михайлова Л.Н.

Изготовление  автоматического этикетировочного оборудования для нанесения самоклеящихся этикеток на различную продукцию, движущуюся по горизонтальному или наклонному конвейеру.  Этикетировщики (аппликаторы этикеток) имеют оригинальную кинематическую схему (ноу-хау) и современную электронику.  Применение самообучающегося фотодатчика этикетки позволяет легко настраивать этикетировочную машину для работы с различными этикетками.  Для обучения датчика этикетки достаточно включить режим обучения и по очереди ввести в зону контроля датчика  этикетку и пробел между этикетками.  В случае успешного обучения, датчик запоминает новые установки, и переходит в рабочий режим.  При отключении питающего напряжения все установки сохраняются, и при последующем включении датчик работает в том же режиме, что и до выключения. Для определения переднего края продукции,  движущейся по конвейеру, используется фотодатчик с регулируемой чувствительностью, что позволяет легко настроить этикетировщик  для наклейки этикеток на разнообразную продукцию.  Для протяжки ленты с этикетками используется современный комплектный шаговый электропривод, имеющий малые габариты и высокую надежность.  Контроллер  этикетировщика позволяет регулировать в широких пределах скорость подачи этикетки, сдвиг (задержку) этикетки от начала упаковки, а также,  для этикеток, форма которых отлична от прямоугольной, выбег этикетки на ноже (языке) этикетировщика.  Скорость подачи этикетки, может задаваться, в пределах от 30 до 500 мм/сек.   Сдвиг этикетки от начала упаковки в пределах от 0 до 255мм.   В памяти контроллера  сохраняются данные параметры для 16 этикеток, что позволяет перейти к наклейке другой этикетки путём изменения только одного параметра — номера этикетки.   При работе этикетировщика, на дисплее контроллера высвечивается текущее количество наклеенных этикеток.

Видео работы этикетировщиков:

( http://video.yandex.ru/users/ludmila-nic2011/view/7 )

( http://video.yandex.ru/users/ludmila-nic2011/view/6 )

( http://www.youtube.com/watch?v=bwm77p18Qtk ).

Возможна разработка и изготовление автоматических этикетировщиков для конкретной продукции под заказ.

 

По всем вопросам обращаться:  ИП Михайлова Л.Н.

456318,  Челябинская обл., г. Миасс

тел./факс (3513) 53-75-19,  8 9507370898 — Людмила Николаевна,

8 9043011932 – Борис Владимирович

Электронная почта:  [email protected]

Сайт:    этикетировщик-ап5.рф


Контакты
  • Город : Миасс
  • Адрес : Челябинская область, г. Миасс
Поделиться


Компании из тематических разделов
Компания Элессар Компания Элессар Вологда   ул. Козленская, д. 64, офис 30
Компания Элессар — известный российский производитель автоматических этикетировщиков и надежного этикетировочного оборудования.
Аппликторпром Аппликторпром Москва   etiketirovschik.ru
C 1999года занимаемся производством универсального этикетировочного оборудования, которое на протяжении многих лет усовершенствуется.
Компания Элессар Компания Элессар Вологда   ул. Ленинградская, 76а, офис 68
Компания Элессар производит этикетировочные машины для наклеивания этикеток в автоматическом режиме на любую упаковку или тару.