Регион:Челябинская обл.

Коноплектика

Идея создания производства здоровой еды «Коноплектика» возникла из-за того, что в наше время мало кто знает вкус конопляных продуктов питания, которые всего несколько веков назад составляли львиную долю рациона людей во многих странах мира.
Наша цель — выпуск простых в употреблении, экологически чистых, а также основанных на натуральных растительных ингредиентах продуктов питания высокого качества по доступным ценам.
Наше желание, чтобы во всём мире здоровых и состоявшихся людей с каждым днём становилось всё больше, а качество жизни данных людей повышалось.
Наша продукция для всех, кто заботится о своём здоровье и любит вкусно есть. Мы очень тщательно относимся к составу продукции, которую предлагаем Вам, поэтому у нас вы найдёте только натуральные продукты питания.
Выпуск продукции происходит на собственных мощностях, ведь собственное производство – это наша и Ваша уверенность в безопасности и качестве продукта, по средствам обеспечения полного соблюдения технологических циклов и жёсткого контроля готовой продукции.
Мы в полной мере разделяем Вашу заботу о своём здоровье и благополучии, поэтому готовы подтвердить качество каждого продукта соответствующими документами.


обновлено:21.06.2019, размещено: 21.06.2019
Рубрики: Конопля семена
Контакты
  • Город : Челябинск
  • Адрес : ул. Рубежная, д. 17 «А», оф. ц6
Поделиться