Регион:Челябинская обл.

Сантехнические работы, установка сантехники, услуги сантехника

Сантехнические работы, установка сантехники, услуги сантехника. Даже самая качественная и надежная сантехника, будучи неправильно установленной, прослужит вам едва ли дольше, чем «одноразовые» образцы китайских смесителей, душевых кабин, счетчиков воды и т. д. А если речь идет о дорогостоящей сантехнике элитных марок, то экономия на установке может привести к плачевным результатам. Треснувшие раковины, заедающие смесители, забивающиеся унитазы – все это итог самостоятельных попыток установки сантехники или результат деятельности случайных мастеров.
Заказав в нашей компании установку сантехники, вы получите бесперебойную работу всех узлов и агрегатов вашей сантехники в течение многих лет. Более того, на выполненные работы мы даем фирменную гарантию, в течение которой все недочеты устраняются совершенно бесплатно. Впрочем, каких-либо нареканий на спроектированную и установленную нашими силами сантехнику не было уже много лет.
Среди наших клиентов есть как частные лица, так и строительные организации, с которыми мы работаем по договору подряда. Также мы берем на обслуживание различные учреждения – школы, больницы, кафе, рестораны, гостиницы и т. д.
Поэтому мы рекомендуем не экономить на обслуживании сантехники. Если раньше текущий кран всего лишь раздражал стуком капель в ночное время, то после установки счетчиков расхода воды – в прямом смысле утекают ваши деньги.
Более точную информацию о расценки на сантехнические работы в Челябинске вы можете узнать у специалистов нашей фирмы по телефону или уточнить самостоятельно цены на сантехнические работы** в нашем прайс-листе.

обновлено: 11.06.2016, размещено: 11.06.2016
Рубрики: Строительные услуги
Контакты
  • Город : Челябинск
  • Телефон : 89525222853
  • WEB : tek74.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Александр Балашов