Регион:Челябинская обл.

Продажа асфальтобетона, щебня любой марки + доставка. Асфальтирование территории.

Продажа асфальтобетона, щебня любой марки + доставка. Асфальтирование территории.
Уважаемый заказчик!

Наша организация предлагает рынку гибкую ценовую политику, что выгодно отличает наши цены от цен конкурентов, позволяя нам заинтересовать как крупного, среднего, так и мелкого заказчика.

Наша организация производит и реализует материалы (асфальтобетон, асфальтная крошка и пр.), используем при выкладке асфальта.
Так же продаем щебня любой марки + доставка.

Так же, наша организация осуществляет широкий спектр ремонтно-строительных работ:
Асфальтирование территории, ремонт дорог, устройство покрытия из тротуарной плитки, установка дорожного и садового бортового камня, дорожные работы, благоустройство территорий, кровельные работы, земляные работы, фасадные работы, строительство коттеджа под ключ.

Нам нравится дарить Вам качественный сервис и создавать хорошее настроение. Поэтому мы всегда готовы внести необходимые изменения и дополнения в соответствии с Вашими пожеланиями и предоставить более подробную информацию по интересующим Вас вопросам. Мы заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве!

Мы ждем Ваших звонков ежедневно по номер1 89517728507. Работаем по наличному и безналичному расчету, предоставляем систему скидок.

С уважением Арам!

Контакты
  • Город : Челябинск
  • Телефон : 89517728507
  • Email :
  • Контактное лицо : Аветисян Арам Герасимович
  • Компания : ООО «Империя» все объявления

Похожие объявления
Роторная дробилка мелкого дробления Dune 180 Роторная дробилка мелкого дробления Dune 180 16.01.2024
Poтoрнaя дpобилка Dunе 180 для производcтва кубoвидногo щeбня мeлкиx фракций co cклaдa зaвoда-изготовитeля в Челябинске. Bеpxняя пoдача дpобимoго матеpиaлa и высокая чаcтотa врaщения рoторa...  
Продажа стальных труб Продажа стальных труб 11.03.2024
Труба стальная электросварная от ∅530 до ∅1420 в наличии на складах в г. Челябинск и г. Волжский